Временная государственная аккредитация образовательной деятельности (в связи с установлением контрольных цифр приема)

Документы

Заявление о предоставлении временной государственной аккредитации образовательной деятельности в связи с установлением контрольных цифр приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Образец для заполнения заявления о предоставлении временной государственной аккредитации образовательной деятельности в связи с установлением контрольных цифр приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (далее – КЦП).

Заявитель вправе представить по собственной инициативе следующие документы:

1. Сведения из Единого государственного реестра юридических лиц, которые находятся в распоряжении Федеральной налоговой службы.

2. Сведения об уплате государственной пошлины за предоставление государственной услуги, содержащиеся в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, которые находятся в распоряжении Федерального казначейства.

Государственная пошлина за предоставление государственной услуги по временной государственной аккредитации составляет 3000 рублей.

Результат государственной услуги:

Предоставление временной государственной аккредитации образовательной деятельности, внесение записи в Реестр, предоставление выписки из Реестра при наличии соответствующей отметки в заявлении.