Главная / Вопрос об объединении СОШ № 56 им. А. С. Пушкина и СОШ № 8 остаётся открытым

Вопрос об объединении СОШ № 56 им. А. С. Пушкина и СОШ № 8 остаётся открытым

В некоторых астраханских СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время СОШ № 56 им. А. С. Пушкина будет закрыта или реорганизована. Однако это не совсем так.

В данный момент управление администрации г. Астрахань рассматривает вопрос о возможном объединении данной образовательной организации с СОШ № 8 г. Астрахани. Но, как отметил министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман, окончательное решение на этот счёт ещё не принято. Он также подчеркнул, что интересы детей не пострадают в любом случае, массовых сокращений педагогов также не предвидится.

19.09.2018, 11:22
Астраханских учителей и школьников приглашают принять участие в конкурсе “Школьный экодвор”
19.09.2018, 11:04
Астраханский губернский техникум стал обладателем федерального гранта