Главная / Власти региона усиливают работу с гражданами в социальных сетях

Власти региона усиливают работу с гражданами в социальных сетях

С августа прошлого года власти региона активно работают с сообщениями граждан в социальных сетях. Вопросы поступают из топовых пабликов: «Вконтакте», «Одноклассников», «Фейсбука» и «Инстаграма». Реже с личных страниц астраханцев. Все они отрабатываются специалистами профильных ведомств, в том числе министерства образования и науки Астраханской области.

«На сегодняшний день отработано более 7 000 сообщений. Для систематизации процессов и контроля исполнителей запущена специальная аналитическая платформа, которая отслеживает сообщения, содержащие вопросы, жалобы, предложения астраханцев. Из единого центра в онлайн-режиме они направляются в профильные органы исполнительной, муниципальной власти, в городские службы для решения проблемы», — сообщила заместитель директора «Центра стратегического анализа и управления проектами» Елена Долгова.

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»