Главная / В Астрахани прозвенел последний звонок для более чем 15 тысяч выпускников

В Астрахани прозвенел последний звонок для более чем 15 тысяч выпускников

Торжественная линейка сегодня прошла во всех общеобразовательных учреждениях Астраханской области. Одиннадцатый класс в этом году заканчивают 4 551 школьник, а девятый – более 11 000 ребят.

На главном празднике для выпускников школ присутствовали руководители органов государственной власти и депутаты Думы Астраханской области.

Последний звонок волнителен не только для самих выпускников, но и для учителей, которые 11 лет были рядом и во всём поддерживали ребят, дали необходимый багаж знаний. На торжественной линейке школьники дарили своим педагогам цветы и благодарили за их нелёгкий труд.

Уже на этой неделе ребята начнут писать выпускные экзамены. Первыми сдадут ОГЭ по иностранному языку ученики 9-х классов. 27 мая одиннадцатиклассники напишут ЕГЭ по географии и литературе.

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»