Главная / У здания регионального министерства образования и науки поставили клумбы-скамейки

В конце сентября на территории, прилегающей к министерству, были снесены ларьки. Долгое время астраханцев возмущало, что из-за киосков, которые стояли у парадного входа, прямо напротив Кремля, портится внешний вид города.

Освободившееся место пустовало недолго. По инициативе ведомства вчера вечером у входа в региональное министерство образования и науки поставили клумбы-скамейки, в центре которых растёт экзотическое дерево – катальпа.

Работы по установке скамеек и благоустройству прилегающей территории будут завершены в самое ближайшее время.

22.01.2019, 13:49
Астраханского школьника, спасшего шестиклассника из-подо льда, наградил врио губернатора Сергей Морозов
21.01.2019, 13:16
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2019