Главная / Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»

Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Астраханской области сегодня, 6 сентября, заканчивается срок подачи в оргкомитет документов и материалов в электронном виде (на почту mvoinova@astrobl.ru) и на бумажном носителе (Адмиралтейская, 21, каб. 304) на каждого кандидата для участия в конкурсе «Воспитатель года».

Также сегодня первый заместитель министра образования и науки Астраханской области Сергей Фролов поздравил с победой участников конкурса среди подведомственных минобру учреждений. Так, третье место заняла Мария Павловна Бойчук, второе - Татьяна Алексеевна Калюжная. Абсолютным победителем конкурса стала Людмила Николаевна Латышова, она представит подведомственные организации на региональном конкурсе «Воспитатель года». Все финалисты представляют школу-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ.

Уже в понедельник, 9 сентября, стартует отбор на региональный этап Х Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»