Главная / Osnovnaya Stranica / Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Астраханской области"

414011, г. Астрахань, ул. Украинская, д. 3
тел. (8512) 40-91-03
https://mchs.3dn.ru/, e-mail: umcao@mail.ru
Директор - Овсянников Алексей Павлович

Основная цель:

образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам.

Предмет деятельности:

подготовка должностных лиц, специалистов и работников гражданской обороны, пожарной безопасности и территориальной подсистемы Астраханской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

12.12.2019, 14:49
В Астрахани пройдет региональный этап Чемпионата России по чтению вслух «Страница’20»
10.12.2019, 10:42
Юные астраханские робототехники победили на технологическом фестивале «РОБОФЕСТ-Юг»