Главная / Osnovnaya Stranica / Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

"Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Астраханской области"

414011, г. Астрахань, ул. Украинская, д. 3
тел. (8512) 40-91-03
www.mchs.3dn.ru, e-mail: umcao@mail.ru
Директор - Овсянников Алексей Павлович

Основная цель:

образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам.

Предмет деятельности:

подготовка должностных лиц, специалистов и работников гражданской обороны, пожарной безопасности и территориальной подсистемы Астраханской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

19.09.2018, 11:22
Астраханских учителей и школьников приглашают принять участие в конкурсе “Школьный экодвор”
19.09.2018, 11:04
Астраханский губернский техникум стал обладателем федерального гранта