Главная / Osnovnaya Stranica / Результаты конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Астраханской области

Информация

о завершении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Астраханской области

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Астраханской области от 30.01.2019 № 15 «Об утверждении Положения о кадровом резерве и работе конкурсной комиссии министерства образования и науки Астраханской области по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Астраханской области» с 06.02.2019 по 26.02.2019 в министерстве образования и науки Астраханской области был объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Астраханской области. По состоянию на 27.02.2019 заявления от кандидатов на участие в конкурсе в министерство образования и науки Астраханской области не поступили.

В соответствии с п. 3.15. Положения заседание комиссии проводится при наличии не менее одного кандидата.

В соответствии с приказом министерства образования и науки Астраханской области от 27.02.2019 № 135/1 «О признании конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Астраханской области, не состоявшимся» конкурс признан не состоявшимся.

20.03.2019, 16:05
Конвергентное образование в России выходит на первое место – в Астрахани обсудили вопросы образования на совещании ЮФО по нацпроекту
20.03.2019, 15:30
Стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ-2019