Главная / Osnovnaya Stranica / Перечень государственных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органом государственной власти

1. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования,  а также информации                        из региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и  среднего общего образования, о результатах государственной итоговой аттестации.

2. Проведение аттестации в целях установления квалификационной категории (первой или высшей) педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Астраханской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

19.06.2019, 15:41
Работы учеников, которые писали ЕГЭ недопустимыми чернилами, перепроверили и оценили
17.06.2019, 16:19
В Астраханской области зафиксировано рекордное число 100-балльников на ЕГЭ по химии