Главная / Osnovnaya Stranica / Антикоррупционная экспертиза и результаты мониторингов

Антикоррупционная экспертиза и результаты мониторингов

Результаты мониторингов нормативных правовых актов, принятых министерством образования и науки Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы, а также правоприменительной деятельности при предоставлении из бюджета Астраханской области и местных бюджетов субсидий и грантов в 2018 году

Отделом правового обеспечения образования управления организационного и правового обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области (далее – министерство) совместно с отделом прогнозирования и экономического анализа управления экономической политики министерства и отделом кадрового обеспечения образования и экономики региона управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона министерства проведены мониторинги нормативных правовых актов, принятых министерством в сфере противодействия коррупции и государственной службы, а также правоприменительной деятельности при предоставлении из бюджета Астраханской области и местных бюджетов субсидий и грантов за 2018 год.

В результате проведения мониторингов недостатки нормотворческой и правоприменительной деятельности не выявлены.

Документы по независимой антикоррупционной экспертизе

13.12.2019, 15:47
Педагогическое сообщество страны обсуждает в Астрахани новую модель повышения квалификации учителей
12.12.2019, 14:49