Главная / Osnovnaya Stranica / Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого

Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области

«Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого»

416504, Астраханская область, г. Ахтубинск, мкр. "Степной"
тел. (85141) 38151
www.30ahtubinsk-letka.edusite.ru, e-mail: letka_i@mail.ru
Директор - Кузнецов Вячеслав Владимирович

Функции и задачи:

• Обеспечение возможности получения кадетами среднего (полного) общего и дополнительного образования;
  • интеллектуальное, культурное, физическое и духовно-нравственное развитие кадетов, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для подготовки несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на поприще государственной гражданской, военной, правоохранительной службы и муниципальной службы.
  • реализация, совместно с организациями РОСТО (ДОСААФ) первоначальной лётной (инженерно-технической подготовки) и пограничной подготовки кадетов.

19.10.2018, 17:03
В астраханских школах создаётся комфортная образовательная среда для детей с ОВЗ
19.10.2018, 15:55
В Астраханской области прошла спартакиада среди юных казаков