ЕГЭ 2019

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена 2019

Официальный информационный портал ГИА-9

Воспитатель года

Расписание регионального этапа X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Список участников регионального этапа Х Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Астраханской области в 2019 году

Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»

Финальный этап конкурса на звание лучшего педагога cтраны стартует в Грозном 20 сентября.

Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Астраханской области сегодня, 6 сентября, заканчивается срок подачи в оргкомитет документов и материалов в электронном виде (на почту mvoinova@astrobl.ru) и на бумажном носителе (Адмиралтейская, 21, каб. 304) на каждого кандидата для участия в конкурсе «Воспитатель года».

13 проектов представили юные астраханцы в рамках летней школы «Кадры будущего для регионов»

Среди них – волонтерский проект по профориентации для детей с тяжёлой задержкой психического развития, внедрение программы о биоритмах в жизнь школьников, преобразование фасадов традиционных «хрущевок», реновация библиотек в регионах и т.д.

Минобр выбрал победителя конкурса «Воспитатель года» среди подведомственных учреждений

Накануне были подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года» среди педагогических работников образовательных организаций, подведомственных министерству образования и науки Астраханской области.

Так, третье место заняла Мария Павловна Бойчук, второе - Татьяна Алексеевна Калюжная. Абсолютным победителем конкурса стала Людмила Николаевна Латышова, она представит подведомственные организации на региональном конкурсе «Воспитатель года». Стоит отметить, что все финалисты представляют школу-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ.

Астраханские активисты РДШ соберутся на тематической смене в детском лагере

С 7 по 13 сентября Астраханские активисты РДШ соберутся в детском оздоровительном центре «Березка», где пройдет смена «Стартап моего успеха».

Организаторами мероприятия являются Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Астраханский областной центр развития творчества. На протяжении недели ребята будут принимать участие в насыщенной программе. Для них подготовили сразу несколько квестов и конкурсов, тимбилдинги и многое другое.

Восемь астраханских педагогов получат федеральный грант ко Дню учителя

Восемь лучших педагогов общего образования получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей. Это учителя из Астрахани, Ахтубинска, Лимана, Камызяка и школ Наримановского района. Грант станет их подарком ко Дню учителя, который отмечается 5 октября. Причём с 2019 года налог с данной суммы взиматься не будет.

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»