Главная / Начался приём заявок на участие в X Областном конкурсе художественного слова «Открытая книга»

Конкурс проводится в десятый раз и стал популярным у учащихся разного возраста. Принять участие в конкурсе могут все желающие от 4 до 23 лет, в 2019 году добавилась категория 24+.

В конкурсной программе жюри оценивает участников по четырём возрастным категориям: I возрастная категория (4 – 6 лет), II  возрастная категория (7 – 10 лет), III возрастная категория (11 -14 лет), IV возрастная категория (15 – 18 лет), V возрастная категория (19 – 23 лет) и VI возрастная категория (24 +).

Тема конкурса: «Дружба». Он проводится в два этапа. Первый этап проходит 11-12 октября. Участники представляют свои произведения в трех конкурсных номинация: «лучшее исполнение стихотворения», «лучшее исполнение прозы», «авторское творчество (стихотворение и проза собственного сочинения). Второй этап проходит 14 октября (подведение итогов, тожественная церемония награждения победителей конкурса). Оба тура проходят на базе ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи».

Все желающие могут подать заявку уже сейчас, обратившись в ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» по адресу: г. Астрахань, ул. Шелгунова 1, каб. № 10, также свои заявки можно отправить по e-mail: otdel10@bk.ru или cevdim@mail.ru. По всем вопросам обращаться по телефону: 51 – 95 – 29. Прием заявок продлится до 4 октября.

Тэги:

14.11.2019, 14:11
Минобрнауки Астраханской области будет настаивать на сохранении филиала Саратовской юридической академии
13.11.2019, 10:26
Глава Рособрнадзора провел традиционную встречу с родителями
12.11.2019, 16:03
В Астрахани прошёл конкурс «Стиль жизни – здоровье!»