Главная / Media / Доклады и выступления / Всероссийский форум представителей региональных институтов развития образования

Всероссийский форум представителей региональных институтов развития образования

Уважаемые коллеги!

От имени площадки-организатора выражаем искреннюю признательность за согласие принять участие во Всероссийском форуме представителей региональных институтов развития образования «Дополнительное образование – социальный институт развития регионов».

Надеемся, что мы смогли создать рабочую атмосферу форума и обеспечили условия для вашего комфортного пребывания в Астрахани.

Предлагаем для вашей дальнейшей работы презентации выступлений модераторов и спикеров форума, любезно выразивших согласие на их размещение в открытом доступе.

Представляем также фотогалерею о рабочих встречах на площадках форума, понравившиеся сюжеты из которой вы можете сохранить на память.

На заключительном мероприятии рабочая группа представила проект итогового документа – резолюцию форума. В результате обсуждения было принято решение разместить проект на официальных сайтах министерства образования и науки Астраханской области и ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Мы будем признательны, если вы направите свои замечания по тексту резолюции в срок до 30 апреля на электронный адрес j.popernjak@science4school.com  Поперняку Якову Николаевичу.

Ваши предложения будут обязательно учтены при подготовке окончательной редакции перед направлением резолюции в адрес Министерства образования и науки Российской Федерации.

Проект резолюции Форума

Презентации:

Первый день Форума

Второй день Форума

Фоторепортажи:

Первый день Форума

Второй день Форума

Тэги:

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»