Главная / Anonsy / Астраханские активисты РДШ соберутся на тематической смене в детском лагере

Астраханские активисты РДШ соберутся на тематической смене в детском лагере

С 7 по 13 сентября Астраханские активисты РДШ соберутся в детском оздоровительном центре «Березка», где пройдет смена «Стартап моего успеха».

Организаторами мероприятия являются Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Астраханский областной центр развития творчества. На протяжении недели ребята будут принимать участие в насыщенной программе. Для них подготовили сразу несколько квестов и конкурсов, тимбилдинги и многое другое.

Однако большую часть времени активисты проведут на образовательных сессиях. В рамках «Школы социального проектирования» они узнают, как создать, презентовать и успешно реализовать свой проект, как привлечь к нему внимание СМИ и интернет-пользователей. На образовательной сессии «Я в Сети» эксперты расскажут ребятам о том, как публикуемая информация может повлиять на профессиональный образ в будущем и как грамотно вести страницы в социальных сетях.

Кроме того, участники движения путем настоящего голосования выберут председателя и заместителя председателя регионального Детского совета Лидеров РДШ, а также членов федерального совета лидеров РДШ.

Тэги:

11.09.2019, 14:47
Григорий Ракин готовится к Всероссийскому конкурсу «Учитель года»
06.09.2019, 15:14
Сегодня заканчивается прием заявок на региональный конкурс «Воспитатель года»
06.09.2019, 10:29
Начался приём заявок на участие в X Областном конкурсе художественного слова «Открытая книга»