Главная / 20 декабря пройдет новогодний праздник «Эколята»

20 декабря пройдет новогодний праздник «Эколята»

20 декабря в 11:00 на территории музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» состоится новогодний праздник Эколят, являющийся одним из мероприятий природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

На мероприятие приглашены учащиеся МБОУ «Володарская СОШ № 2», МКОУ «Камызякская СОШ №4», МБОУ «Приволжская СОШ № 2», МБОУ «Ильинская СОШ» Икрянинского района и учащиеся школ города, ставшие активными участниками экологических акций, всероссийских и региональных конкурсов и конференций: Всероссийской детской экологической акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», Всероссийского  детского экологического форума «Зелёная планета», регионального конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

На театрализованном представлении, гостей праздника встретят сказочные герои – Умница и Ёлочка, которые смогут перевоспитать Бабу-Ягу и сделать из нее защитницу леса.

Всех участников новогоднего праздника поприветствует - член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, член программного комитета природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» Орденов Геннадий Иванович и торжественно примет в ряды Эколят.

17.01.2020, 13:19
Продолжается Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Победы
15.01.2020, 10:47
Осенью в Астрахани заработают сразу несколько инновационных учреждений допобразования