Главная / Завтра пройдет акция «Добрая суббота»

Завтра пройдет акция «Добрая суббота»

В рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» 30 января состоится еженедельная акция «Добрая суббота». Школьники смогут принять участие и во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции.

Мероприятие пройдет в сообществе конкурса «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (vk.com/bpcontest).

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Также на поэтическом марафоне «Подружись с антителами» можно будет проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

А в воскресенье, 31 января, ребята и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена

22.02.2021, 10:00
Утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ в 2021 году
18.02.2021, 13:59