Главная / Заседание Астраханской областной отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере образования

Сегодня состоялось заседание Астраханской областной отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере образования. Мероприятие прошло в стенах министерства образования и науки с подключением всех муниципальных образований посредством видеосвязи.

Заседание было посвящено итогам 2021 года, а также планам на будущий год. Об итогах судебной практики по трудовым спорам, касающихся работников образовательных организаций, доложила Сазонова Виктория Андреевна – юрисконсульт Астраханской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, о создании системы непрерывного профессионального роста педагогических кадров в регионе ‒ Мясоедова Елена Анатольевна – директор публичных программ «Института развития образования».

Министр образования нашего региона также принял участие в комиссии. Были рассмотрены темы корректировки бюджета по отрасли «Образование» до конца 2021 года и планы работы отраслевой трехсторонней комиссии на следующий год.

02.03.2021, 16:58
Астраханцы могут принять участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе
25.01.2021, 10:45
Для астраханских школьников пройдёт онлайн-урок в память о Великой Отечественной войне