Главная / В Астрахани открылась выставка работ студентов колледжа арт-фэшн индустрии

В Астрахани открылась выставка работ студентов колледжа арт-фэшн индустрии

Экспозиция «Вальс цветов» представлена в кинотеатре «Иллюзион»

Презентованные на выставке работы выполнены студентами, мастерами производственного обучения и преподавателями Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии. Картины выполнены в технике художественной машинной вышивки на органе, шёлке и льне. Кроме того, на выставке декоративно-прикладного искусства представлены деревянные панно из липы.

Экспозиция в кинотеатре «Иллюзион» будет работать до 21 февраля. Вход свободный.

Для справки

Астраханский колледж арт-фэшн индустрии – старейшее учреждение профессионального образования региона, деятельность которого связана с подготовкой специалистов творческого направления: художников росписи и резчиков по дереву, гончаров, вышивальщиц, а также портных, специалистов по пошиву головных уборов, верхней одежды, парикмахеров, визажистов.

22.02.2021, 10:00
Утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ в 2021 году
18.02.2021, 13:59
Второй день образовательной программы Мобильного проектного офиса «Навстречу успеху»