Главная / Школьники могут попробовать себя в некоторых профессиях

Школьники могут попробовать себя в некоторых профессиях

Финал восьмого национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» проходит с 7 по 20 сентября. В рамках чемпионата для школьников 8-11 классов проводятся практические мероприятия Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Фестиваль профессий - это шанс погрузиться в мир специальностей, узнать какие навыки наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников.

Астраханский технологический техникум уже провел профессиональные пробы со школьниками лицея № 1 и СОШ № 4 по компетенциям: Поварское дело, Кондитерское дело, Ресторанный сервис и Предпринимательство.

Приглашаем всех принять участие в этом увлекательном, познавательном и интерактивном мероприятии. Чтобы стать участником программы, нужно зайти на сайт wsr.online и зарегистрироваться с родителями.

24.09.2020, 15:36
В сельских школах Астраханской области откроются 42 центра «Точка роста»
23.09.2020, 11:58
7 астраханцев стали лауреатами VIII Национального чемпионата «WorldSkills Russia»