Главная / Osnovnaya Stranica / ГИА по программам среднего общего образования

ГИА по программам среднего общего образования

По всем вопросам, касающимся организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, вы можете обратиться в министерство образования и науки Астраханской области: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21, каб. № 207, 208; телефон: (8512) 52-37-32; e-mail: ege.minobr@mail.ru.

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации, родители, выпускники прошлых лет!

Обращаем ваше внимание, что ознакомиться с информацией  о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ), о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ), о сроках проведения итогового сочинения (изложения), экзаменов, о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), экзаменов вы можете на сайте ГБОУ АО ДПО «Центр мониторинга в образовании» http://www.astrcmo.ru/ege-info/.

Заявление для перерегистрации участников досрочного периода проведения ГИА в форме ЕГЭ на основной период проведения ГИА [скачать]

29.10.2020, 16:58
В Астраханской области тщательно следят за бесплатным питанием младших школьников
29.10.2020, 10:38