Главная / Osnovnaya Stranica / Антикоррупционная экспертиза и результаты мониторингов

Антикоррупционная экспертиза и результаты мониторингов

Результаты мониторингов нормативных правовых актов, принятых министерством образования и науки Астраханской области в сфере противодействия коррупции и государственной службы, а также правоприменительной деятельности при предоставлении из бюджета Астраханской области субсидий в 2019 году

Отделом правового обеспечения образования управления организационного и правового обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области (далее – министерство) совместно с отделом прогнозирования и экономического анализа управления экономической политики министерства и отделом кадрового обеспечения образования и экономики региона управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона министерства проведены мониторинги нормативных правовых актов, принятых министерством в сфере противодействия коррупции и государственной службы, а также правоприменительной деятельности при предоставлении из бюджета Астраханской области субсидий за 2019 год.

В результате проведения мониторингов недостатки нормотворческой и правоприменительной деятельности не выявлены.

Документы по независимой антикоррупционной экспертизе

02.03.2021, 16:58
Астраханцы могут принять участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе
25.01.2021, 10:45