Главная / Новости / Federalnye Novosti / Сроки перерегистрации участников досрочного периода ЕГЭ-2020 на основной период продлены до 8 апреля

Сроки перерегистрации участников досрочного периода ЕГЭ 2020 года на основной период экзаменов, в связи с указом президента об объявлении в Российской Федерации нерабочими дней с 30 марта по 3 апреля, продлены с 1 апреля до 8 апреля.

Даты сдачи ЕГЭ участниками досрочного периода были перенесены, они будут сдавать единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) в основной период.

Подавляющее большинство зарегистрированных на досрочный период участников – это выпускники прошлых лет. Они сдадут ЕГЭ в резервные дни основного периода, выпускники текущего года – в основные дни. При совпадении дат экзаменов по разным предметам, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, тот или иной участник не может сдавать экзамен в указанный срок, государственные экзаменационные комиссии регионов могут его перенести.

Для перерегистрации нужно приехать в Центр мониторинга в образовании по ул. Красная Набережная, 40. Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

Тэги:

25.09.2020, 11:46
Рособрнадзор запускает горячую линию по ВПР-2020
24.09.2020, 15:36
В сельских школах Астраханской области откроются 42 центра «Точка роста»
23.09.2020, 11:58
7 астраханцев стали лауреатами VIII Национального чемпионата «WorldSkills Russia»