Главная / Новости / Федеральные новости

Федеральные новости

Мероприятия Эколого-биологического центра

Дистанционные конкурсы Эколого-биологического центра

Дистанционные конкурсы ЦОД "Березка"

Бесплатное горячее питание

Пресс-релизы Бесплатное питание школьников - на особом контроле властей В Астраханской области совершенствуют систему организации питания школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников включает в себя 4 этапа: школьный, районный (муниципальный), региональный и заключительный. Проводится ежегодно по 24 общеобразовательным предметам с 1 сентября по 30 апреля. Порядок проведения утверждается Министерством образования и науки Российской Федерации. Взимание платы за участие в олимпиаде не допускается.

Национальный проект «Образование»

Паспорт федерального проекта

Паспорт национального проекта (программы) "Развитие образования"

Разъяснения по заполнению форм паспортов национальных проектов (программ) и федеральных проектов

Национальный проект "Демография"

Паспорт национального проекта "Демография"

Паспорт федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Урок Победы

Приказ министерства образования и науки Астраханской области "Об организации проведения регионального этапа конкурса "Уроки Победы" от 29.11.2019 № 1177 [скачать]

Распоряжение министерства образования и науки Астраханской области "О конкурсе "Уроки Победы" от 14.10.2019 № 228 [скачать]

Информация о структурном подразделении исполнительного органа

Контрактная служба министерства образования и науки Астраханской области действует на основании и в соответствии с приказом от 25.02.2014 г. №83 «О контрактной службе министерства образования и науки Астраханской области».

Юридический (почтовый) адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 21.

Информация о структурном подразделении исполнительного органа

Юридический (почтовый) адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 21.

Памятка участнику ЕГЭ 2020

Видеоматериалы с советами родителям и выпускникам по психологической поддержке при подготовке к ГИА

Сроки объявления результатов и график подачи апелляций по русскому языку в 2018 году [PDF]

Строительство спортплощадок в сельских школах

Одной из основополагающих задач государственной политики является создание условий для развития физической культуры и спорта, привлечения, прежде всего, детей, подростков и молодежи к активному образу жизни, к занятиям спортом.

Важнейшим элементом, определяющим долгосрочную перспективу развития физической культуры и спорта, является создание современных условий в общеобразовательных организациях, особенно расположенных в сельской местности.

04.12.2020, 13:34
Студентка Астраханского технологического техникума заняла первое место в конкурсе для предпринимателей
03.12.2020, 14:25
13 работников астраханских ссузов награждены юбилейными медалями