Главная / Астраханские педагоги приняли участие в онлайн-конференции

Астраханские педагоги приняли участие в онлайн-конференции

В Астрахани в формате онлайн на платформе Zoom прошла XX Открытая научно-практическая педагогическая конференция «Инновации и современные педагогические технологии в системе образования».

В этом году более 70 педагогических работников из 23 образовательных организаций города и области приняли участие в мероприятии. Это руководители образовательных организаций, педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели, педагоги-психологи, концертмейстеры, методисты.

В формате онлайн на конференции "побывали" более 50 участников из образовательных организаций города и области: СОШ № 29, СОШ № 52, лицея № 3, гимназии № 3 г. Астрахани, лицея № 1 им. А.П. Гужвина (г.Камызяк), центра дополнительного образования, Донецкого национального университета и т.д.

16 педагогических работников успешно выступили по заявленным темам. Обобщение опыта педагогического сообщества по развитию системы образования в условиях современной образовательной организации для различных категорий детей в контексте современной социокультурной и экономической ситуации происходило в новых условиях.

19.10.2020, 14:29
АГКПТ стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл»
19.10.2020, 10:21
Астраханских школьников приглашают на открытый урок "Спорт-это жизнь!"
15.10.2020, 16:31
Астраханцы могут подавать заявки на цифровые сертификаты