Главная / Anonsy / Демонстрация Шоу-профессий в рамках онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ" переносится

Демонстрация Шоу-профессий в рамках онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ" переносится

Минпросвещения России информирует о переносе демонстрации Шоу профессий в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.
Актуальные даты трансляции:
1) Шоу профессий «Спуск на воду», направленного на знакомство школьников с профессиями в области судостроения, 21 декабря 2020 г. в 11:00 по московскому времени;
2) Шоу профессий «Взлетаем!», направленного на знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности, 23 декабря 2020 г. в 11:00 по московскому времени.

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

02.03.2021, 16:58
Астраханцы могут принять участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе
25.01.2021, 10:45
Для астраханских школьников пройдёт онлайн-урок в память о Великой Отечественной войне